Праздник Весны и Труда

Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. А для россиян он ещё означает начало майских каникул – череды дней, свободных от рабочей суеты и посвящённых исключительно отдыху с родными и друзьями.

В общегородском митинге приняли участие руководители города, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, Городского Совета, ветераны, построившие город и «КАМАЗ», члены Федерации профсоюзов города, представители трудовых коллективов, общественных организаций, национальные общины, студенчество и молодежь города. 

Работники и студенты нашего колледжа тоже приняли участие в первомайской демонстрации в честь Дня Весны и Труда. Колонну ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» возглавила директор Светлана Гадиевна Вахитова. 

 

OrWtovXTqys

flx8LEo92vw




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind