Помним. Склоняемся. Чтим

7 мая в ТЦ Новоборовецкий (ныне Аргамак) по адресу 50/10 состоялось мероприятие, посвящённое годовщине Великой Победы "Помним. Склоняемся. Чтим". Организатором и ведущей программы была наша студентка группы 111 Дубровина Анастасия.

Очень приятно, что праздник почтили своим присутствием те, кого мы благодарим за победу - люди-легенды, ветераны войны и труда, труженики тыла, вдовы участников ВОВ.

Ветеранов от всей души поздравили:

  • главный специалист отдела социальной поддержки Автозаводского района Галиева Д. А.;
  • председатель совета ветеранов 50 к-са Акмалов Г.К.;
  • директор ТЦ "Аргамак" Панова Т.Д.

А после поздравления и подарков был Праздничный концерт! Школьники, взрослые и наши студенты Ильясова Дарья, Азизов Усман пели, танцевали, читали стихи - о войне и мире, о мужестве и стойкости нашего народа. О весне, которая принесла мир.

А по окончании концерта под звуки песни "День Победы" детскими руками в небо были выпущены разноцветные шарики - как символ мирной и спокойной жизни.

Помним. Склоняемся. Чтим. Спасибо им за победу!

DSC_0429

DSC_0408

DSC_0446

DSC_0451

DSC_0464

DSC_0408



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind