Жители Закамья республики смогут заработать миллион уже до Нового 2018 года!

В начале октября в Набережных Челнах начнется бесплатный курс

Фабрика-СТАРТ по созданию бизнеса с нуля.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября!

В начале октября Фабрика предпринимательства начнет бесплатный курс Фабрика-СТАРТ для начинающих бизнесменов Республики Татарстан в городе Набережные Челны. На занятиях участникам расскажут основы создания успешного бизнеса и помогут запустить собственное дело или поднять на новый уровень уже действующее.  Помогать участникам будут наставники – лучшие предприниматели республики с ежемесячной прибылью не менее 1 млн рублей. Иногородние участники смогут пройти курс удаленно с отдельным куратором.

Фабрика-Старт – это бесплатная образовательная программа для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. Принять участие в программе могут все, кто хочет создать свой бизнес, или сделать эффективнее уже действующее предприятие (оно должно быть создано не ранее 2017 года). Занятия будут проходить по субботам с 10 до 17 часов. Помимо основного блока на курсе будут проходить дополнительные встречи и HARD-задания по 2-3 часа, что позволит участникам еще больше погрузиться в бизнес-сообщество и получить больше полезных навыков и знаний в сфере бизнеса. Материалы курса читаются признанными экспертами в своей профессиональной области, большинство из которых также являются действующими предпринимателями.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября от жителей Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Заинска, Мензелинска и Менделеевска на почту bizfabrikaNch@mail.ru.

Фабрика предпринимательства – это образовательный проект при поддержке Казанского Федерального Университета и Министерства экономики Республики Татарстан, который дает теоретические и практические навыки в предпринимательстве.
Мы объединили владельцев крупных компаний, различные фонды и перспективные проекты для расширения предпринимательской деятельности.

Официальный сайт Фабрики предпринимательства: https://www.bizfabrika.ru/

afisha



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind