Экологический субботник

24 сентября 2017 года прошёл Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Уборка территории  косы у жилого комплекса "Чаллы Яр". Акция состоялась при поддержке Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны по инициативе экологического движения "Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны" и Молодёжного центра "Орион", партнёрами акции стали Поволжская экологическая компания и Набережночелнинское отделение Русского географического общества.
В акции приняло участие 198 человек, из них 31 студент нашего колледжа групп 9214, 212, 9226, 9234. С территории было собрано 158 мешков мусора с применением раздельного сбора отходов. Весь собранный мусор был отправлен на досортировку и переработку в Поволжскую экологическую компанию. Русское географическое общество обеспечило угощение для экодесанта - чай с пирожками, а Поволжская экологическая компания каждого участника отметила призом, призами были экосумки, многоразовые бутылочки для воды и канцтовары.

Большое спасибо всем участникам акции!

Ещё один участок города Набережные челны стал чистым!

Сохраняйте чистоту!

1

 

2

 

4

3

 

5



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind