День открытых дверей

7 декабря 2017 г. в стенах ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» прошел День открытых дверей для учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ и гимназий г. Набережные Челны и районов РТ, а так же для родителей и педагогов, которые сопровождали ребят.

Мероприятие прошло динамично, насыщенно, с применением элементов игровых технологий. Так, для гостей была проведена экскурсия по колледжу, во время которой ребята увидели учебные кабинеты, библиотеку, компьютерные залы, музей колледжа, награды и достижения молодежных организаций колледжа.

В спортивном зале работали 4 интерактивные площадки, где ребята могли попробовать себя в роли медицинского работника.

В актовом зале для гостей участники агитбригады из числа студентов 9132 группы рассказали о специальностях, которым обучают в колледже.

Ключевым звеном мероприятия явилась встреча будущих абитуриентов и их родителей с директором ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» Вахитовой С.Г. Во время этой встречи все желающие смогли получить исчерпывающие ответы на все вопросы по поступлению в колледж.

Спасибо студентам 9132 группы за организацию и проведение мероприятия!

Особую благодарность за оказание помощи в проведении

мероприятия выражаем Галиуллиной Л.Р., Нурмухаметовой Н.Ф. и Шагабутдиновой О.С., а так же студентам Дубровиной Анастасии и Отарбаеву Эрику!

DSC_0518

DSC_0459

DSC_0460

DSC_0466

DSC_0478

DSC_0479

DSC_0488

DSC_0476

DSC_0484

DSC_0500

DSC_0503

DSC_0514

 






 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind