Методика проведения аккредитации

21  декабря 2017 года  в актовом зале колледжа  состоялась встреча с работодателями для выпускников 2018 года по специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело» и  «Лечебное дело». В ходе встречи были затронуты вопросы по выполнению условий четырехстороннего договора. Перед студентами выступила  директор колледжа Вахитова С.Г.   и  представители лечебно - профилактических учреждений города: Сычева  Надежда Евгеньевна - главная медицинская сестра ГАУЗ "КДМЦ", Гарипова Гульназ Шаукатовна - главная медицинская сестра  ГБ № 5, Мухаметшина Тазкира Юнусовна - главная медицинская сестра  ГБ № 2 и другие.

Представители ЛПУ обратили внимание на то, что  они ждут студентов на работу согласно четырехстороннего договора. Так же  необходимо обратить внимание на профиль деятельности  в принимающей лечебной организации  и при необходимости пройти обучение на отделении ОДПО для получения соответствующего сертификата, особенно это касается студентов, планирующих свою работу в КДМЦ и на станции скорой медицинской помощи.

В ходе встречи студенты имели возможность пообщаться непосредственно с работодателями, выяснить интересующие вопросы.

По результатам встречи было принято решение о необходимости встречи в самое ближайшее время студентов и гл. медицинских сестер для четкого  определения  специализации на будущем  месте  работы в ЛПУ.

Методист колледжа Нурмухаметова М.С.  рассказала студентам о том, как будет проходить процедура аккредитации в июле 2018 года, из каких этапов она будет состоять. Выпускникам подробно были описаны все три этапа прохождения аккредитации, условия прохождения и  правила формирования аккредитационной комиссии.

DSC_0471


DSC_0473

 

DSC_0476

 

DSC_0477

 

DSC_0479

 

DSC_0481

 

DSC_0483


DSC_0491



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind