Акция «Четырёхлапым»

Завершилась благотворительная акция «Четырёхлапым»  в  рамках Всемирного дня кошек!  Организатором акции выступил Центр развития добровольчества города Набережные Челны. В колледже акцию организовывали студенты волонтёрского отряда «Солнце».

Целью акции был сбор корма, наполнителя и средств для обработки от паразитов для кошек. Всего по городу за время проведения акции было собрано почти 300 кг корма для кошек (это почти в 6 раз больше чем в прошлом году) и 80 кг наполнителя, множество игрушек и препаратов от паразитов. Большой вклад внесли и студенты нашего колледжа, в акции приняли участие студенты групп 9111, 9214, 9215,112.

Весь собранный корм будет передан в Благотворительный фонд "В ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" города Набережные Челны и в приют для бездомных животных «Азира».

Спасибо всем участникам акции, отдельное спасибо Габдуллину Ленару за предоставленный транспорт!

IMG_20180228_1343491

IMG_20180228_134349



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind