Зимы уходящей забавы

14 марта 2018 года в колледже волонтёры отряда «Солнце» провели спортивно-оздоровительное мероприятие  на свежем воздухе «Забавы уходящей зимы» в рамках  Городского антинаркотического марафона «Молодежный континент». Мероприятие было направлено на сплочение студентов, развитие способности к сосредоточению и чувства ответственности, умение «видеть» другого, формирование базового доверия и улучшение взаимопонимания в коллективе. Команды студентов проходили испытания «Передай сигнал», «Лабиринт», «Путанка», «Тропинка», «Минное поле». Каждое испытание требовало от команды сплочённой работы, взаимовыручки и ответственности за членов команды.

Всего приняло участие 4 команды групп 9225, 9111, 9214, 9112.

По итогам были награждены команды победители, показавшие лучшие результаты, а значит дружную, слаженную работу. Ребята ещё раз убедились, что только вместе возможно победить все невзгоды, только вместе возможно помочь друг другу в трудной ситуации, и что в коллективе важен каждый.

1 место – команда группы 9111, сп-ти «Сестринское дело»

2 место – команда группы 9112, сп-ти «Сестринское дело»

3 место – команда группы 9214, сп-ти «Фармация»

DSC_0587

DSC_0522

DSC_0524

DSC_0534

DSC_0559

DSC_0562

DSC_0569



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind