День открытых дверей

29 Марта 2018 г. в стенах ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» прошел День открытых дверей для учащихся 9, 11 классов средних общеобразовательных школ г.Набережные Челны и районов РТ, а также для родителей и педагогов, которые сопровождали ребят.

Мероприятие прошло насыщенно с применением элементов игровых технологий.  Так, для гостей была проведена экскурсия по колледжу, во время которой ребята увидели учебные кабинеты, библиотеку, компьютерные залы, музей колледжа, награды и достижения молодежных организаций колледжа.

В спортивном зале работали 4 интерактивные площадки, где ребята могли попробовать себя в роли медицинского работника.

Ключевым звеном мероприятия явилась встреча будущих абитуриентов и их родителей с директором ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» Вахитовой   С.Г. Во время этой встречи все желающие смогли получить исчерпывающие ответы на все вопросы по поступлению в колледж.

Спасибо студентам 9131 группы за организацию и проведение мероприятия!

Особую благодарность за оказание помощи в проведении мероприятия выражаем Нурмухаметовой Н.Ф., Шагабутдиновой О.С., Нурмухаметовой М.С. и Галиуллиной Л.Р.

DSC_0662

DSC_0667

DSC_0684

DSC_0686

DSC_0689

DSC_0722



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind