Квест «Путь к Победе»

8 мая 2018 года В МЦ «Орион» прошёл исторический квест «Путь к Победе» среди добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов и тимуровских отрядов. Квест проводится по инициативе Центра развития добровольчества города Набережные Челны, Набережночелнинского отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи.

Легенда квеста: Приказ помощью современных форматов и технологий №256. В честь приближающегося праздника Великой Победы все гражданские лица приглашаются для прохождения долгого и не легкого пути до нее. Вам предстоит превозмочь все тяготы и невзгоды, которые Герои нашей страны во времена войны, взвалив на свои плечи пронесли сквозь годы. Вы поучаствуете в самых крупных сражениях, возглавите блестящие операции и попытаетесь выиграть войну.

Задача ребят заключалась в том, чтобы получить как можно больше баллов, отвечая на вопросы по ВОВ, изготавливая собственное «оружие» из конструктора, изучая шрифт Брайля.

Наша команда Волонтёрского отряда «Солнце» (группа 9111, сп-ть «Сестринское дело») заняли почётное 2 место. Поздравляем наших волонтёров! 

izyVUTtvfC4

P5OVwsomH9Q

X2og4kVuoMA

izyVUTtvfC452



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind