Торжественная линейка

31 августа 2018 года в стенах колледжа состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этом году 210 первокурсников начнут постигать в колледже азы медицинских профессий по специальностям Лечебное дело» (фельдшер), «Сестринское дело» (медицинская сестра/медицинский брат), «Фармация» (фармацевт) и «Стоматология ортопедическая» (зубной техник).

С тёплыми словами напутствия, которые так важны на этом новом этапе интересной студенческой жизни к первокурсникам обратился директор колледжа Вахитова С.Г., заместитель директора по учебной работе Кутузова Р.А., заведующие отделениями №1 и №2 Ахметганеева Ю.Е. и Гатиатулина Э.Р., заместитель директора по воспитательной работе Нурмухаметова Н.Ф.

Позади школьные годы, впереди новая ступень - получение профессионального медицинского образования. Для этого необходимо пройти долгий 3-х, а кому-то и 4-летний путь. Однако при активной жизненной позиции, участии в общественной жизни колледжа, саморазвитии, вере в себя и свои силы - время пролетит незаметно.

Желаем новоиспеченным первокурсникам лёгкой и успешной учёбы, незабываемой и насыщенной студенческой жизни! А преподавателям способных, благодарных и отзывчивых студентов с добрым сердцем!!!

1

2

 

3

 

4

5

6

 




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind