Волонтёры-медики

4 октября 2018 года в МБУ «МЦИ «Ковёр» города Нижнекамск прошло установочное совещание по организации Форума волонтёров-медиков ПФО. В совещании приняли участие руководители местных отделений ТРО Всероссийского общественного движения в сфере здравоохранения «Волонтёры-медики» и активные волонтёры-медики, региональный координатор ВМ РТ Адиль Уткузов, заместитель координатора Оксана Юдина.

Обсуждались разные вопросы работы местных отделений, достигнутые успехи, трудности волонтеров и конечно же обсуждались дальнейшие планы работы волонтёров-медиков.
Пока руководители обсуждали перспективы развития перед ребятами стояли не менее важные задачи. Для начала они поучаствовали в тренинге на сплочение своих команд и на знакомство с волонтёрами из соседних отделений городов Елабуга, Нижнекамск, Мензелинск и Чистополь. Затем все вместе ребята провели форсайт-сессию, итогами которой стали презентации командами новых идей сотрудничества, акций и мероприятий.

Пожелаем интересной и полезной работы волонтёрам-медикам!

IMG_20181004_144902

4569ef67-de6e-4fd6-90aa-f7d061ca73de

IMG_20181004_142420

lJIVbzdtPEQ



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind