Гордость за наших!

 

Есть мнение, что у каждого человека в жизни должна быть цель. Это дело, ради которого он каждое утро просыпается, чтобы сделать еще несколько шагов в сторону его реализации. Считается, что тот, у кого нет цели, напрасно и бессмысленно проживает свою жизнь. Ведь в самой природе человека заложено стремление к развитию. Цель – это всего лишь финишная прямая, а достижение ее и есть тот путь, проходя который, индивидуум должен совершенствоваться и изменяться. А когда все удается, общество и близкие гордиться таким человеком.

«Гордость за наших!» - так называются встречи с нашими известными челнинцами. Одну из таких встреч посетили журналисты газеты «Гиппократ».

Гостями встречи стали знаменитые спикеры:

  • Гульнара «Планка» - артист Российской эстрады, руководитель продюсерского центра «Планка Мьюзик», активный участник благотворительных программ, таких как «Добрые люди», фестиваль «Мы можем!» (г. Москва, Санкт-Петербург);
  • Иванова Венера «Венечка» - ген.директор ООО РА «PR Плюс», правообладатель проведения на территории РТ Всероссийского фестиваля невест, владелец конкурсов «Забег ползунков» и «Шоу-бойз», ведущая программы "Набережные Челны: Инструкция по применению";
  • Федекина Софья Юрьевна - режиссер театра-студии "Ключ", художественный руководитель и режиссёр, член Союза Театральных Деятелей РФ, лауреат премии "Признание" РФ за развитие театрального движения в России.

Все они рассказали о начале творческого пути. С детства у них была цель, которой они добились, но не сразу. Планка начала петь с 12 лет, пела на родном языке, ее кумир - Мадонна, а любимая песня – «Смертный грех».

Венечка с детства играла в постановках, работать телеведущей не смогла. Софья Юрьевна работала учителем и вела театральный кружок.

Кроме успешной жизни, всех их объединяет еще и статус многодетных матерей.

Все спикеры ответили на вопросы. В основном, всех интересовало, как стать такими же успешными. На что все спикеры ответили, что в голове должны быть цель и мысли. Чем больше есть у человека, тем больше он успевает и отдает другим. Были также заданы вопросы относительно их позиции к волонтерству, которое сейчас получило большое развитие. Спикеры ответили, что волонтерство – это воспитанность, каждый в душе - волонтер, ведь в человеческой природе заложено с детства помогать и любить других.

Видно, что все выступающие влюблены в свою работу. Глядя на них, хочется найти свое любимое занятие. Если есть цель – то будет все. Эти женщины тому доказательство.

IMG-20181017-WA0013

IMG-20181017-WA0006

IMG-20181017-WA0014

IMG-20181017-WA0026

IMG-20181017-WA0027

 



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind