Семинар

5 февраля в доклиническом отделении колледжа координатор региональных проектов международной фармацевтической компании «Сервье» Алексеева И. провела для студентов 3 - 4 курсов специальности Фармация обучающий семинар на темы: «Препараты компании Сервье: кому и как», «Оригинал и дженирик: как сделать правильный выбор», « Фармконсультирование в аптеке: кому, как и почему» На встрече был затронут  целый ряд вопросов по особенностям производства, эффективности, безопасности оригинальных и дженирических препаратов, студенты выполняли практические задания по отработке навыков продаж и отвечали на вопросы викторины.

Подобного рода встречи с имеющими большой практический опыт работы медицинскими представителями способствуют формированию общих и профессиональных компетенций студентов.

IMG_0488-10-03-19-22-51



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind