Вместе выбираем будущее

12 марта 2019 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» прошел Зональный научный студенческий форум «Вместе выбираем будущее». Форум проводился с целью активного вовлечения его участников в реализацию молодежной политики через формирование проектной и научной деятельности, развитие активной жизненной позиции молодежи и студенчества как кадрового резерва региона.

Наш колледж представляла студентка группы 9224 Стяжкина Лаура. По итогам форума наш колледж стал победителем конкурса видеороликов по направлению «ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ СООБЩЕСТВО ПОО».

Поздравляем наше научное сообщество «АрхиМЕД» и его руководителя Стяжкину Лауру с этой победой. Желаем им дальнейшего развития в профессиональной, творческой, научно-исследовательской деятельности.

22_03_2019_2_01


 



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind