Медицина и компьютер

Мероприятие «Медицина и компьютер» собрало 5 групп. 30 участников (5 презентаций, 10 коллажей, 15 рефератов), остальные студенты зрители.

Начало праздника было очень удручающим. Вирусная атака на планету Земля угрожала всем жителям массой болезней (на все буквы алфавита) из-за грехов людей: курят, употребляют алкоголь, просиживают много времени в социальных сетях, объявляют войны, нечистоплотны, не моют руки, мусор сваливают где попало, слишком много говорят и мало делают. Но как только вошла госпожа «Медицина» в весеннем наряде в зале потеплело и посветлело. Были перечислены положительные качества людей и названы имена великих медицинских работников, оставалась только проблема лавину информации запомнить и быстро обработать. На помощь пришел парень-компьютер и предложил озвучить все достоинства применения компьютера в медицине. Презентации студентов были наполнены научностью, новизной и красивым дизайном, было и озвучивание и видео из медицинских кабинетов и даже мультик про персонального робота по уходу за здоровью, умеющего сканировать как тело так и мысли, а главное с возможностью выполнять десятки тысячи медицинских процедур и ждать, нет не «спасибо» а слов что доволен обслуживанием.

Песня «Мы вместе» с солисткой Анастасией Дубровиной и награждение было заключительным моментом праздника.

1 место за лучший коллаж «Медицина и компьютер – неразлучны» присуждено Макаренко Карине, группа 211.

1 место за лучший реферат «Фототерапия» присуждено Зюриной Анастасие, группа 211.

1 место за лучшее представление презентации «Робот Да Винчи» присуждено Яшину Даниилу.

Также объявлена благодарность группе 9224 за праздничный сценарий со сценической речью, с танцами и Дубровиной Анастасии за постановку сценария и исполнение песни «Мы вместе».

DSC_1351

DSC_1280

DSC_1285

DSC_1302



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind