День чудес

2 апреля 2019 года прошёл праздник «День Чудес», приуроченный к Всемирному дню распространений информации о проблеме аутизма, организаторами которого стали АНО ДПО "Центр лечебной педагогики "Чудо-дети". Праздник проходил на четырёх площадках города, где были организованы спортивные и развлекательные программы. В ДК «Энергетик», на поле Клуба «Orange Fitness» и кафе города.

Наши студенты волонтёрского отряда «Солнце» и активисты Всероссийского общественного движения в сфере здравоохранения « Волонтеры-медики» приняли участие в трёх мероприятиях праздника.

В ДК «Энергетик» в костюмах героев сказок и мультфильмов развлекали детей играми. На поле Клуба «Orange Fitness» проводили спортивные игры на ловкость и меткость, а так же поучаствовали в мероприятии посвящённом футболу "Футбол чудесная игра. В него играть всегда пора". В доме восточной кухни "Кинза" приняли участие в организации Благотворительного обеда.

Спасибо всем волонтёрам, принявшим участие в празднике!

29yXxNRxdC0


343faada-28a3-49d7-9d8c-a8b0a0489a68

 

c2sDLP6UixE

 

EXauzEV1kao

 

DSC_0672

 

LNyJ80GXR2k

 

O27Rks-b4Yc

 

S9-9m4qIi6A

 

ybpIY_2Mn8A

 

imSfILOb8Is



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind