Молодые профессионалы

На базе СЦК ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» со 2 по 7 декабря 2019г. проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Татарстан 2019-2020 по компетенции «Медицинский и социальный уход».

В основной группе соревнований и в составе юниорской группы участвовали по 5 студентов медицинских колледжей и училищ Республики Татарстан. Оценивали их работу 15 опытных экспертов.

Позади три насыщенных и интересных конкурсных дня, в ходе которых участники выполняли задания по оказанию медицинского и социального ухода по следующим модулям: Стационар, Дневной стационар, Центр сестринского ухода, Дом престарелых, Домашний уход.

В основной группе участников наш колледж представляла - Маннанова Зульфия Рустамовна. Она была удостоена ДИПЛОМА 2 степени Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Татарстан 2019-2020 по компетенции «Медицинский и социальный уход»;

В юниорской группе участников наш колледж представляла - Павлова Вероника Юрьевна. Она была удостоена ДИПЛОМА 3 степени Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Татарстан 2019-2020 по компетенции «Медицинский и социальный уход»;

Работу других участников чемпионата оценивали и эксперты с нашей образовательной организации – Шамина Наталья Анатольевна и Ермолаева Елена Сергеевна.

Мы поздравляем девушек и коллектив преподавателей (Шамину Наталью Анатольевну, Ермолаеву Елену Степановну, Сафину Ризалю Рашитовну, Зарипову Лейсан Айратовну, Хабибрахманову Валерию Владимировну и Хисамутдинову Фариду Миннетдиновну и др.), подготовивших конкурсанток, с достойной победой!

Желаем Вам всегда оставаться лидерами в своей деятельности, неустанно постигать новое. Благодаря Вашим победам наш колледж и дальше будет признаваться достойным самых высоких наград.

IMG_1515_2

IMG_1453

IMG_1515

IMG_1515_1



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind