Шаг вперед

«Шаг вперед» - международный конкурс профмастерства среди студентов отделений «Стоматология ортопедическая».

Проходит ежегодно, начиная с 2014 г. В этом году он проходил уже 6-й раз.

Конкурс объединяет 40-50 учебных заведений разных стран и городов. При этом каждый год масштаб мероприятия растет: добавляются участники из новых городов, присоединяются новые эксперты и партнеры. Организатором мероприятия является - НПК АВЕРОН.

Этот конкурс позволяет:

  • расширить свои профессиональные знания: в рамках конкурса проходит ряд мастер-классов по современным зубопротезным технологиям, консультации экспертов;
  • продемонстрировать свою квалификацию и сразиться с сильнейшими представителями своей профессии со всей России и стран СНГ, а также получить ценные призы;
  • привлечь внимание потенциальных работодателей: в качестве жюри и спонсоров конкурса выступают опытные зубные техники, частные ЗТЛ, крупные производители зуботехнических материалов, которые заинтересованы в молодых кадрах.

Наш колледж на этом конкурсе представлял - Фазылов Азамат Фанисович. Он был удостоен Диплома 1 степени за победу в номинации «Выполнение работ по съемному протезированию»

Мы поздравляем Азамата и преподавателей Гоголеву Альбину Халимовну и Сергееву Лилию Сергеевну, подготовивших конкурсанта, с достойной победой!

Желаем Вам всегда оставаться лидерами в своей деятельности, неустанно постигать новое. Благодаря Вашим победам наш колледж и дальше будет признаваться достойным самых высоких наград.

erIRkLlaw0w

GR-AVj_QUUo

HYu0yTYvSRk

Ku2_pnUGdA8

kRDB_1sv7hs

jMcvBnr_pgs



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind