Набережночелнинский медицинский колледж

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Транспортный грант – 2019

Завершилась конкурсная часть по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан. Завершила свою нелёгкую работу экспертная комиссия в следующем составе:

Председатель экспертной комиссии:

  • Нурмухаметова Наиля Фаритовна, заместитель директора по ВР

Секретарь экспертной комиссии:

  • Кузьмина Венера Робертовна, студентка 2 курса, сп-ти «Сестринское дело»

Члены экспертной комиссии:

  • Шагабутдинова Ольга Сергеевна, педагог-организатор
  • Западнова Карина Александровна, председатель студенческого совета ГАПОУ «НЧМК», студентка 2 курса, сп-ти «Сестринское дело»
  • Зайнуллина Гульфия Ринатовна , командир ШМП «Молодая гвардия», староста группы, студентка 3 курса сп-ти «Сестринское дело»
  • Вафина Руфина Наилевна, активист ЭК «Радуга жизни», студентка 2 курса, сп-ти «Сестринское дело»
  • Заляева Регина Витальевн, студентка 2 курса, сп-ти «Сестринское дело»

Комиссия рассмотрела все 45 портфолио, подвела итоги, все участники подписали протокол заседания и готовы объявить победителей конкурса в номинациях «Социально активные» и «Социально нуждающиеся»:

ФИО

№ группа / кафедра/ специальность

рейтинг

1.

Вафина Руфина Наилевна

2 курс, группа 9122, «Сестринское дело»

355

2.

Чашникова Маргарита Альбертовна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

252

3.

Западнова Карина Александровна

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

221

4.

Шамсиева Гульназ Ришатовна

2 курс, группа 9122, «Сестринское дело»

212

5.

Гатауллина Камиля Марселевна

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

187

6.

Кузьмина Венера Робертовна

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

154

7.

Стяжкина Лаура Александровна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

152

8.

Фатхиева Лиана Камиловна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

120

9.

Вяткина Олеся Вадимовна

2 курс, группа 9224, «Фармация»

118

10.

Зайнуллина Гульфия Ринатовна

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

115

11.

Усольцева Ирина Васильевна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

114

12.

Марданшина Тансылу Мазитовна

4 курс, группа 9244, «Фармация»

107

13.

Игнатьев Вячеслав Евгеньевич

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

105

14.

Усманова Язиля Ильдусовна

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

103

15.

Абдуназарова Фотима Мирзоджоновна

3 курс, группа 9235, «Акушерское дело»

98

16.

Белослудцева Полина Александровна

3 курс, группа 9235, «Акушерское дело»

92

17.

Жданова Екатерина Викторовна

2 курс, группа 9224, «Фармация»

88

18.

Гафурова Румия Робертовна

4 курс, группа 9244, «Фармация»

86

19.

Мавлявиева Гульназ Радиковна

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

86

20.

Исмаилова Сабина Габиль кызы

3 курс, группа 9133, «Сестринское дело»

85

21.

Сулейманова Сание

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

86

22.

Давлетова Эльвина Борисовна

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

85

23.

Агеева Регина Ильдаровна

3 курс, группа 9235, «Акушерское дело»

83

24.

Файзуллина Алина Маратовна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

81

25.

Резунова Александра Леонидовна

3 курс, группа 9234, «Фармация»

76

26.

Москвитина Алина Геннадьевна

3 курс, группа 9235, «Акушерское дело»

72

27.

Васина Дарья Игоревна

3 курс, группа 9133, «Сестринское дело»

65

28.

Закариева Зарина Рустамовна

3 курс, группа 9235, «Акушерское дело»

63

29.

Арушанян Карен Игоревич

4 курс, группа 9142, «Сестринское дело»

61

30.

Сабиров Рузаль Ильфатович

2 курс, группа 9121, «Сестринское дело»

57

31.

Ахматгалеева Альбина Ришатовна

2 курс, группа 222, «Фармация»

48

32.

Гафурова Гулия Альфировна

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

48

33.

Гиматова Альбина Ильнуровна

3 курс, группа 9131, «Сестринское дело»

44

34.

Петрякова Александра Григорьевна

2 курс, группа 123, «Стоматология ортопедическая»

20

35.

Ахметшина Алия Илдусовна

1 курс, группа 9112, «Сестринское дело»

20

Поздравляем победителей конкурса!


 

 



 
Объявление


Расписание

Гиппократ №2/176 октябрь 2020

gipp_2_176_2020_mini

Новости

Молодые профессионалы 2020-2021
23.10.2020 | Шамина Н.А.

20 октября 2020 г. на базе ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»...
Подробнее
Честные знания
14.10.2020 | Шигабутдинова О.С.

12 октября 2020 года в МЦ «Нур» прошел финал интеллектуально-познавательной игры...
Подробнее
Доброволец Челнов 2020
14.10.2020 | Шагабутдинова О.С.

9 октября 2020 года в МАУ «МЦ «Орион» прошёл очный...
Подробнее

Объявления

KAZAN DIGITAL WEEK – 2020
03.09.2020 | Administrator
21-24 сентября в виртуальном формате состоится Международный Форум KAZAN DIGITAL...
Подробнее
Коронавирус
05.02.2020 | Министерство здравоохранения РТ

Дополнительная информация по коронавирусной инфекции Что необходимо знать о новом короновирусе...
Подробнее