Школа добровольцев - 2020

31 января 2020 года в МЦ «Орион» стартовала «Школа добровольцев - 2020», которое было посвящённое «Основам добровольчества». Организаторами школы являются Центр развития добровольчества г Набережные Челны, МАУ «МЦ «Орион» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

На первом занятие наш колледж представляли 2 команды от Волонтёрского отряда «Солнце» и ВОД «Волонтёры-медики». На занятии участники узнали кто такой волонтёр, зачем он нужен и как им стать, как устроена работа волонтера изнутри, разобрались, какое из направлений волонтёрства кому ближе и многое другое.

В конце занятия участники получили домашнее задание. Всем необходимо пройти онлайн-тестирование на сайте «Добро.университет» https://edu.dobro.ru/ по теме «Базовый курс. Основы волонтёрства для начинающих».

Следующее занятие 7 февраля в МАУ «МЦ «Орион» (50/18а) будет посвящено патриотизму!

2c6118e2-83f8-4b16-8bd2-6e8e63eb3a2d

8Km1zIs5gnw

J08rZlfmkR4

vqeBJDZJq34



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind