Набережночелнинский медицинский колледж

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Список групп 1 курса

Вниманию поступивших на базе 9 классов заказать справку в школу можно в разделе Студент – Заказ справок


Группа 9111

Специальность Сестринское дело

на базе 9 классов

  1. Абдуллина Алсу Рушановна
  2. Алексеева Виолетта Сергеевна
  3. Атзитарова Алина Илсуровна
  4. Барсукова Валерия Денисовна
  5. Бубенко Кристина Максимовна
  6. Ватлина Александра Клавдиевна
  7. Газиева Регина Айратовна
  8. Гильмитдинова Алина Альбертовна
  9. Давлетова Линара Мударисовна
  10. Земцова Анна Владимировна
  11. Ибатова Эльвина Раулевна
  12. Камалетдинова Румия Рустамовна
  13. Капитонова Альбина Алексеевна
  14. Мартышкина Анна Алексеевна
  15. Мухаметгалиева Гузель Радифовна
  16. Некрасова Диана Андреевна
  17. Пискунов Максим Сергеевич
  18. Савенко Аделина Сергеевна
  19. Сагирова Айгиза Айдаровна
  20. Сафина Изалия Джамилевна
  21. Сиразева Регина Рустемовна
  22. Соколова Елизавета Сергеевна
  23. Суфиярова Эльвина Эльмировна
  24. Фахрутдинова Айгуль Рустемовна
  25. Хаматдинова Алина Руслановна
  26. Ханова Камиля Ильнаровна
  27. Хмелёва Нина Сергеевна
  28. Шаехова Зарина Фаридовна
  29. Яхин Ранис Русланович

Группа 9112

Специальность Сестринское дело

на базе 9 классов

  1. Ахмедова Ильвина Маратовна
  2. Ахметшина Альбина Алмазовна
  3. Багаева Анна Вячеславовна
  4. Бакирова Гульназ Айдаровна
  5. Вафина Эльвира Валентиновна
  6. Галимуллина Азалия Рифатовна
  7. Гараева Алсина Талгатовна
  8. Давлетшина Эльвина Рустамовна
  9. Ерёмина Дарья Сергеевна
  10. Зиновьева Татьяна Валерьевна
  11. Измайлова Зульфия Марселевна
  12. Исмагилова Лилия Миратовна
  13. Камалетдинова Адиля Фаридовна
  14. Кирьянов Вадим Алексеевич
  15. Марданшина Алина Марселевна
  16. Махмутова Эльвина Рамисовна
  17. Мингалиева Азалия Рафисовна
  18. Мифтахова Алия Расимовна
  19. Мударисов Даниил Радикович
  20. Павлова Ксения Сергеевна
  21. Сабирова Эльвина Ленаровна
  22. Фахразиева Инзиля Ильбартовна
  23. Федорова Виктория Владиславовна
  24. Хазиева Адиля  Саматовна
  25. Хайбуллина Амина Газинуровна
  26. Хусаинова Анастасия Ленаровна
  27. Чернышова София Дмитриевна
  28. Шареева Эльвира Илфатовна
  29. Юзкаева Чулпан Ильдаровна

Группа 9213

Специальность Сестринское дело

на базе 9 классов

  1. Абдуллина Рената Руслановна
  2. Ахметшина Чулпан Альбертовна
  3. Билданова Айгуль Ильдаровна
  4. Васильева Вероника  Владимировна
  5. Габахчян Сусанна Суреновна
  6. Галлямова Резеда Маратовна
  7. Давлетова Дарина Айгизовна
  8. Зарипов Рамиль Ильгизович
  9. Зацерковная Кристина Артемовна
  10. Зиннурова Эльвина Диларисовна
  11. Ижутова Снежана Сергеевна
  12. Камильянов Артем Альбертович
  13. Каримова Азалия Алмазовна
  14. Кожушок Екатерина   Павловна
  15. Котлиева Аделя Ришатовна
  16. Кудашева Яна Дмитриевна
  17. Кузнецова Екатерина Дмитриевна
  18. Мубаракшина Ралия Ренатовна
  19. Муллаяров Данияр Вадимович
  20. Неметова Софья Сергеевна
  21. Попова Кристина Сергеевна
  22. Сергеева Влада Андреевна
  23. Умырзакова Лейсан Радиковна
  24. Фирсова София Алексеевна
  25. Хабибрахманова Алсу Айзатовна
  26. Хаматова Айша Ильгамовна
  27. Хасанова Аделя Владимировна
  28. Шайхразиева Алина Александровна
  29. Шипкова Ангелина Евгеньевна

Группа 9214

Специальность Сестринское дело

на базе 9 классов

  1. Ахтямова Инзиля Радиковна
  2. Будрин Никита Алексеевич
  3. Габайдуллина Залина Руслановна
  4. Гадершина Аделя Рустемовна
  5. Гайфутдинова Эльвина  Рамилевна
  6. Галимуллина Гузель Салимовна
  7. Гибадуллина Аделя Жихангировна
  8. Загртдинова Алия Данисовна
  9. Исмагилова Аделина Рустемовна
  10. Ишмурзина Элина Владимировна
  11. Керимова Кристина Азатовна
  12. Кузьмина Диана Игоревна
  13. Мисбахова Эльвина   Ильгизовна
  14. Муртазина Алина Руслановна
  15. Мусина Эльвина Ришатовна
  16. Мухамадиев Артур Русланович
  17. Набиуллина Амина Линаровна
  18. Сафин Артур Рамизович
  19. Соловьева Анна Денисовна
  20. Фасхиева Эльвина Рустамовна
  21. Фахрутдинова Алина Римовна
  22. Хамидуллина   Луиза  Маратовна
  23. Чернова Дина Айдаровна
  24. Шайдуллина Алина Рафисовна
  25. Шайхуллин Тагир Ильгизович
  26. Шелудько Валентин Евгеньевич
  27. Ямалетдинова Регина Рамилевна
  28. Япарова Варвара Николаевна

Группа 9215

Специальность Сестринское дело

на базе 9 классов

  1. Бутлеровская Карина Дмитриевна
  2. Волоскова Алёна Александровна
  3. Ганиева Нурсина Айдаровна
  4. Гилазова Адиля Ильфатовна
  5. Гиниатуллина Камилла Ильнаровна
  6. Григорян Лугара Фетковна
  7. Евстафьева Юлия Юрьевна
  8. Зиганшина Филюса Равилевна
  9. Камаева Полина Сергеевна
  10. Козырева Алёна Сергеевна
  11. Крайнова Мария Сергеевна
  12. Крапивин Иван Денисович
  13. Кудрявцев Максим Андреевич
  14. Лаишева Юлия Александровна
  15. Мангутова Ангелина Руслановна
  16. Мухаметшина Инзиля Ильмаровна
  17. Муханова Алиса Мансуровна
  18. Набиев Азат Фаргатевич
  19. Низамова Алина Дамировна
  20. Раянова Алина Алмазовна
  21. Розумбетова Рузиля Рустемовна
  22. Садретдинова Диана Ильнуровна
  23. Самкаева Даяна Евгеньевна
  24. Ступникова Анастасия Павловна
  25. Фархутдинов Ислам Рушанович
  26. Фахриева Алина Ришатовна
  27. Хайдарова Эльза Фаясовна
  28. Шайдуллина Рузиля Равилевна
  29. Шамсутдинова Азалия Ранилевна

Группа 9216

Специальность Фармация

на базе 9 классов

  1. Аксакова Маргарита Ивановна
  2. Ахметова Ильнара Айратовна
  3. Бадгиева Алсу Рауфовна
  4. Валиева Земфира Айваровна
  5. Владимирова Ралина Ивановна
  6. Гаязов Даниил Ильич
  7. Гильмутденов Рафаэль Ренатович
  8. Гуничева Вероника Сергеевна
  9. Диваева Адиля Эльмировна
  10. Евсягина Эльвина Сергеевна
  11. Зыкова Вероника Сергеевна
  12. Исламова Зарина Разифовна
  13. Кирсанова Оксана  Юрьевна
  14. Колоколова Анастасия Андреевна
  15. Краснова Маргарита Юрьевна
  16. Маматалиев Арслан Ленарович
  17. Мехонов Адель Игоревич
  18. Минникаева Алсу Фанисовна
  19. Миншина Рената Ильдаровна
  20. Мишурова Ольга Владимировна
  21. Музафарова Алина Ренатовна
  22. Нафикова Ильвина Маратовна
  23. Ризванова Зиля Ильмировна
  24. Рожкова Кристина Евгеньевна
  25. Савельева Виолетта Валерьевна
  26. Тарасова Алина Геннадьевна
  27. Толмачева Мария Сергеевна
  28. Уламасов Александр Александрович
  29. Федоров Вадим Дмитриевич
  30. Хабибуллина Александра Рафаэлевна
  31. Хайруллина Миляуша  Руслановна
  32. Хисамутдинова Элиза Ильфатовна
  33. Хурамшина Рузанна    Рамилевна
  34. Шайхутдинова Алсу  Афаримовна
  35. Шарафиева Айша Алмазовна

Группа 211

Специальность Лечебное дело

на базе 11 классов

  1. Балобанова Светлана Николаевна
  2. Баранова Евгения Николаевна
  3. Батаева Ангелина Юговна
  4. Галиев Ильшат Ильдарович
  5. Галиева Эвелина Фанисовна
  6. Гараева Ильвина Ильшатовна
  7. Гильмутдинова Альфина Гумяровна
  8. Даутова Гузель Ринатовна
  9. Желаева Надежда Леонидовна
  10. Ильков Никита Павлович
  11. Исламова Дина Дилусовна
  12. Ковачёва Екатерина Юрьевна
  13. Миронова Серафима Александровна
  14. Мишина Вероника Владимировна
  15. Мусина Адиля Адгамовна
  16. Назарова Яна Олеговна
  17. Насретдинова Азиля  Ильмировна
  18. Нигматуллина Азалия Минихаметовна
  19. Николаева Юлия Николаевна
  20. Петрова Ксения Олеговна
  21. Петрова Полина Владимировна
  22. Ревякина Анастасия Эдуардовна
  23. Решетова Полина Владимировна
  24. Салимов Линур Зульфатович
  25. Сарычев Дмитрий Иванович
  26. Сафина Гулия Наилевна
  27. Султанова Аделя Марсовна
  28. Султанова Лина Александровна
  29. Танабаева Мира Руслановна
  30. Турова Ангелина Сергеевна
  31. Фаттахова Элиза Ленаровна
  32. Хикматуллина Гульназ Айратовна
  33. Хисматуллина Язиля Эльбрусовна
  34. Худякова Дарья Андреевна
  35. Шайдуллина Инзиля Ниязовна
  36. Шакирова Фируза Фанисовна
  37. Шарафутдинова Резеда Фаритовна

Группа 112

Специальность Стоматология ортопедическая

на базе 11 классов

  1. Асылгараев Ранэль Радикович
  2. Валиев Шамиль Айратович
  3. Гайфутдинов Амир Халилович
  4. Гатин Раиль Рамилевич
  5. Гаязов Фарит Ербулатович
  6. Григорьев Максим Владимирович
  7. Каримов Райнур Рифнурович
  8. Мубаракшина Альбина Айратовна
  9. Муллахметов Насим Альбертович
  10. Насибуллина Ильсеяр Дилфаровна
  11. Нигматуллин Артур Владимирович
  12. Плотников Данил Станиславович
  13. Салихов Роберт Бауыржанович
  14. Ушакова Полина Олеговна
  15. Фасахова Лилия Ришатовна
  16. Хайдаров Марсель Рашитович
  17. Шаехов Шамиль Гулюсович
  18. Шаяпов Рамис Винерович
  19. Юдина Евгения Владимировна

Группа 111

Специальность Сестринское дело

на базе 11 классов (очно-заочная форма)

  1. Абдуллина Айгуль Анваревна
  2. Аглямова Ирина Рамзиевна
  3. Байрашева Ирина Сергеевна
  4. Барабанова Алла Сергеевна
  5. Гаффарова Альфия Рузиловна
  6. Данилова Евгения Александровна
  7. Жумагазеева Мария Валентиновна
  8. Иванова Анастасия Сергеевна
  9. Имамова Эльмира Алмазовна
  10. Кузнецова Татьяна Ивановна
  11. Мингазетдинова Айгуль Асхатевна
  12. Муракаева Алия Ренатовна
  13. Мустафина Алина Дамировна
  14. Мутыгуллина Светлана Николаевна
  15. Набиуллина Лейсан Ринатовна
  16. Наумова Гузель Фадисовна
  17. Пак Оксана Романовна
  18. Панчехина Элона Эдуардовна
  19. Поладова Гульнара Мадхаповна
  20. Протасова Татьяна Сергеевна
  21. Репникова Елена Сергеевна
  22. Савикова Алина Дмитриевна
  23. Садыкова Альфия Тахировна
  24. Салимова Светлана Николаевна
  25. Самигуллина Разида Азгатовна
  26. Семакович Каролина Максимовна
  27. Стародворская Лилия Линеровна
  28. Стратилатова Ирина Ивановна
  29. Татлыева Лилия Минсалимовна
  30. Фасхиева Марина Сергеевна
  31. Хайруллина Амира Евгеньевна
  32. Хафизова Зухра Файзулхаковна
  33. Хусаенова Лилия Зифаровна
  34. Шавалиева Гузелия Ильдусовна
  35. Шайхуллина Лейсан Фанисовна
  36. Шайхутдинов Камиль Фанилевич
  37. Шарафиева Кристина Олеговна
  38. Шаронова Анастасия Денисовна
  39. Шигапова Наиля Тагировна
  40. Шумкова Софья Николаевна

 



 
Объявление
Объявление

Регистрация



Расписание

Гиппократ №10/175 июнь 2020

gipp_10_175_mini

Новости

Школа Волонтёров-медиков 2.0
22.09.2020 | Administrator

С 18 по 20 сентября в Казани прошла Региональная школа...
Подробнее
Сбор макулатуры 2020
22.09.2020 | Administrator

15 сентября 2020 состоялась Акция "БУМАГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ" по...
Подробнее
Сбор макулатуры 2020
22.09.2020 | Administrator

15 сентября 2020 состоялась Акция "БУМАГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ" по...
Подробнее

Объявления

KAZAN DIGITAL WEEK – 2020
03.09.2020 | Administrator
21-24 сентября в виртуальном формате состоится Международный Форум KAZAN DIGITAL...
Подробнее
Коронавирус
05.02.2020 | Министерство здравоохранения РТ

Дополнительная информация по коронавирусной инфекции Что необходимо знать о новом короновирусе...
Подробнее