Сбор макулатуры 2020

15 сентября 2020 состоялась Акция "БУМАГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ" по сбору макулатуры. В которой приняли участие студенты с 1 по 4 курс. Организатор акции Экологический кружок «Радуга жизни» и Волонтёрский отряд «Солнце».

Конечно же главная цель акции – экологическая, каждым килограммом использованной бумаги мы сохраняем дерево. Но и как в любом деле не обошлось без соперничества. И вот результаты: всего студенты собрали 850кг!!!

Больше всех макулатуры сдала группа 9111, сп-ти «Сестринское дело» - 553 кг, и это бесспорный лидер нашей акции, они награждаются дипломом за 1 степени!

Отдельные дипломы будут вручены студентке группы 9111 Камалетдиновой Румие, она сдала 154 кг бумаги – это рекорд в личном зачёте! Румия награждается дипломом за 1 место.  2 место заняла студентка группы 9121  Замилова Алия  - 70кг и 3 место  Некрасова Диана группа 9111 - 70кг.

Большое спасибо всем участникам акции и организаторам!

1_22.09

2_22.09

 

3_22.09

 

 

 

 




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind