В ритме жизни

11 ноября 2020 в МЦ НУР были подведены итоги ежегодного Городского конкурса антинаркотических профилактических мероприятий «В ритме жизни», который проходил с 1 по 11 ноября 2020 года в городе Набережные Челны в рамках муниципальной программы «Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2020-2022 годы», организованный специалистами МБУ «ЦППП «Диалог».

В 2020 году конкурс проходил в сети Интернет. Всего участвовали 23 профилактических антинаркотических мероприятия, которые оказались интересными и разнообразными. Это были тематические квесты, марафоны, спортивные эстафеты, флэшмобы-зарядки, профилактические комиксы, творческие мастер-классы.

На конкурс было выставлено недавно завершившееся мероприятие онлайн марафон «Поколение ЗОЖ» в номинации «Активная площадка». И это мероприятие завоевало 1 место. Организаторами марафона выступали Волонтерский отряд «Солнце» и ВОД «Волонтёры-медики».

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия.

Группа мероприятия доступна по ссылке https://instagram.com/pokolenyezozh?igshid=3sf4t2dsuksw

13_11_2020_01

13_11_2020_02

13_11_2020_03




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind