Я умею строить эффективный диалог

10 апреля 2021 года в молодежном центре «Нур» прошел образовательный воркшоп «Эффективный диалог», который состоялся в 4 городах республики Татарстан.

Программа воркшопа оказалась обьемной. Она длилась целых 8 часов! После регистрации участников началось торжественное открытие, в котором организатор воркшопа, тренер неформального образования, –Гульшат Габдрахманова, рассказала о проекте.

Первым блоком стал нетворкинг, который вела Наталья Байдакова, режиссер и руководитель АНО «Союз добрых сердец». Участники знакомились друг с другом в неформальной обстановке.

Второй блок - «Эмоциональный интеллект в общении», который провела Патеева Диана, психолог и тренер молодежного тренингового центра РСМ РТ. Этот блок был посвящен коммуникации с собой, он помог определить собственные интересы и цели, ориентироваться в эмоциональных контекстах и управлять эмоциями.

Долгожданный обед, участники отдохнули от учебного процесса, наполненного практикой, и ознакомились с визитками участников, оставив свои контакты.

После него начался блок «Ораторское мастерство», который провела Венера Айратовна, спикер, тренер неформального образования РТ, организатор и ведущая. Она рассказала участникам о том, как настроить свое тело и речь перед публичным выступлением, как успокоить себя, что нужно делать, чтобы говорить красиво и правильно.

Воркшоп завершился блоком «Проектный менеджмент. Работа с грантами» и «Питчинг проектов», в котором участники, имеющие свои нереализованные проекты, смогли презентовать их и получить обратную связь.

16_04_2021_02

16_04_2021_01

16_04_2021_03



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind