«Неделя Добра»

В рамках Республиканской акции «Неделя Добра» с 20 по 27 апреля 2013 года студенты медицинского колледжа провели ряд благотворительных мероприятий.

Одним из таких событий стала экологическая акция «Молодежь за чистый город». Студенты вышли на улицы города, чтобы избавить их от мусора. А 25 апреля в актовом зале колледжа прошел праздник «День Земля сквозь призму времени и пространства».  Целью мероприятия был призыв студентов к реальной заботе о своем городе и планеты Земля.

23 апреля состоялась благотворительная ярмарка. Основной целью ярмарки был сбор средств для детей-сирот.

В этот же день студентами колледжа был проведен семинар на тему «Запланированная беременность – залог здоровья женщины» в детской поликлиники №2 в кабинете «Сонатал», где проводятся занятия по специальной методике перинатального развития. Цель семинара: сохранение здоровья матери и ребенка,  формирование здорового образа жизни.

25 апреля активисты медицинского колледжа совместно с Городским Студенческим советом побывали в гостях у детей в СРЦН «Асылташ». Были проведены мастер-классы и тренинги на сплочение коллектива, а также  развивающие игры. Студенты провели с детьми беседу о здоровом образе жизни и под конец мероприятия дети получили от гостей памятные подарки.

26 апреля в преддверии празднования 68-й годовщины Дня Победы, студенты медицинского колледжа выступили с праздничным концертом для ветеранов, находящихся на лечении в Госпитале для ветеранов войн.

 

DSC_0136

DSC_0222

DSC_0129

DSC_0106

DSC_0156

DSC_0105

 



Обновлено 29.05.2013 13:59  

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind