Выпуск – 2013

27 июня в Набережночелнинском медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей «Лечебное дело», «Сестринские дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация» и «Стоматология ортопедическая». Всего в выпуске 2013 года дипломы получили 151 студентов, среди них 3 – красные.

На торжественном вручении дипломов напутствующие слова прозвучали от директора медколледжа Вахитовой С.Г., заместителя директора по учебной работе Кутузовой Р.А. и заведующего учебным отделением Нурмухаметовой Н.Ф. Кураторы выпускных групп пожелали ребятам успехов в дальнейшим. Прозвучали слова благодарности родителям выпускников, которые в течение всех лет учебы помогали и поддерживали своих детей. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили педагогов за полученные знания. Для всех присутствующих студенты 2 курса подготовили яркие творческие номера, которые всех порадовали.

Преподаватели, сотрудники и студенты колледжа от души поздравляют выпускников и желают им счастья и успехов в профессиональной деятельности и личной жизни. В добрый путь!

DSC_0007

DSC_0008

DSC_0009

DSC_0010

DSC_0011

DSC_0012

DSC_0013

DSC_0014

DSC_0015



Обновлено 10.07.2013 09:11  

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind