День колледжа

4 июня на территории Набережночелнинского медицинского колледжа прошел ставший уже традиционным День колледжа!

Для преподавателей и студентов этот праздник ассоциируется с подведением итогов за год и воспоминаниями о значимых событиях в жизни колледжа, которые произошли в 2013-2014 учебном году.

На празднике были подведены итоги различных конкурсов, олимпиад, городских спортивных и культурно-массовых мероприятий, и конечно, номинированием лучших студентов - тех, кто приносит нашему колледжу добрую славу и делает жизнь самого колледжа интересной и радостной.

В этом году для награждения студентов колледжа были представлены следующие  номинации: «Сквозь тернии к звездам», «Творчество и талант», «Быстрее, выше, сильнее», «Труд украшает человека», а так же награждены лучшие старосты групп и лучший бригадир года.

Одной из высочайших наград стала номинация «Лучший куратор по итогам 2013/2014 уч.года», которой удостоилась куратор группы 9214 Зинатуллина Татьяна Михайловна.

Поздравляем всех победителей в своих номинациях!

DSC_0006687_mini

DSC_0016_mini

DSC_0030_mini

DSC_0037_mini

DSC_0039_mini

DSC_0041_mini

DSC_0048_mini

DSC_0057_mini

DSC_0079_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind