День матери

26 ноября в актовом зале медицинского колледжа  для преподавателей и студентов прошел праздничный концерт посвященный "Дню матери".

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года установлено, что в последнее воскресенье ноября в стране отмечается День матери. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей. Это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Мама – это начало жизни, хранительница, берегиня Дома, Жизни, Любви, Души и высокого Духа.

В ходе праздничного концерта студентами были исполнены музыкальные номера, изложены стихи собственного сочинения, исполнен танец. 

Всем большое спасибо за организацию и участие в празднике!

n0a_YC-sZ9Y_mini

mFlNN2I-3iQ_mini

KrDjf9Z4C6c_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind