День открытых дверей

4 декабря в Набережночелнинском медицинском  колледже прошёл День открытых дверей, которому предшествовала большая подготовительная работа с учащимися  9 и 11 классов в школах преподавателями колледжа.

На День открытых дверей пришло более 150 учащихся школ и их родителей города Набережные Челны и ближайших районов. Для них были организованы экскурсии в кабинеты и лаборатории, где преподаватели познакомили их с учебно-материальной базой.  Для гостей был показан концерт, подготовленный студентами.  

Абитуриентам рассказали о колледже и порядке поступления, об организации учебного процесса, ответили на все интересующие их вопросы. С этой информацией выступила директор колледжа Вахитова Светлана Гадиевна.  Заведующая подготовительными курсами Шатанкова Ирина Ивановна предоставила информацию о работе подготовительных курсов.

Наше учебное заведение участникам Дня открытых дверей понравилось, и многие из них высказали  желание пополнить наш студенческий коллектив.

DSC_0011_mini

DSC_0038_mini

DSC_0032_mini

DSC_0059_mini

DSC_0072_mini

DSC_01162_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind