Акция «С днём Защитника Отечества»

21 февраля 2015 года ВО «Солнце» провёл свою, ставшую уже традиционной, акцию «С днём Защитника Отечества» на б-ре Энтузиастов. Участники акции поздравляли мужское население города от мала до велика, и будущих, и настоящих, и уже отдавших долг Родине с наступающим праздником и дарили открытки. Многие не ожидали такого и с удивлением принимали поздравления, но придя в себя, одаривали волонтёров светлыми улыбками и словами благодарности за приятные и добрые слова и хорошее настроение на весь день!

Поздравляем всех с этим прекрасным праздником мужества, благородства и чести!

23 февраля - важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему этот день является по настоящему всенародным праздником. Желаем Вам счастья, благополучия, успехов в делах на благо Отечества!

vs_01_mini

vs_02_mini

vs_03_mini

vs_04_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind