Конкурс «Танцы и здоровье»

18 марта 2015 г прошёл городской финал конкурса танцевальных коллективов «Танцы и здоровье» в рамках проекта «Клубная жизнь без наркотиков». Наша команда черлидеров группы 9233 («Акушерское дело») пройдя отборочные испытания, приняла участие в этом конкурсе. Для выступления необходимо было подготовить визитку своей команды и выстоять танцевальный батл. В отборочном туре танцевальный батл состоял их двух частей: народные танцы и современные. Наши девушки с блеском прошли все испытания, даже жюри не могло устоять на месте глядя на зажигательные танцы нашей команды.

Наша команда получила приз зрительских симпатий от спонсора конкурса благотворительного фонда «Skynet».

Все участники этого большого мероприятия получили большой заряд позитива, узнали друг о друге и с честью показали себя. Большое спасибо организаторам ДМТОО «Параллель» при поддержке Управления образования и по делам молодёжи и МАУ «МЦ «Орион».

tancy_03

tancy_01

tancy_02



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind