Информация

В целях популяризации спортивного образа жизни среди населения Республики Татарстан и регионов информируем Вас о проведении Чемпионата Европы по бадминтону 2016 года среди мужских и женских команд и первенство Европы по бадминтону 2016 года среди юниоров до 15 лет.

Соревнования соберут лучших представителей континента из всех ведущих бадминтонных стран Старого Света. Россия также будет представлена сильнейшими спортсменами в этом виде спорта. Ожидается, что в обоих турнирах примет участие около 450 спортсменов. Для спортсменов эти соревнования станут еще одним шансом отобраться на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро – предстоящий чемпионат станет крупнейшим соревнованием в Европе перед завершением отбора.

Ознакомиться с программой соревнований, получить информацию о приобретении билетов можно на сайте www.dspkazan.com, а также в контакт-центре по телефону 8 800 222 70 11.

Осуществить корпоративный заказ билетов можно у менеджера Елены Истопленниковой ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  +7 927 408 64 16).

Дополнительная информация



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind