Лыжня Татарстана - 2016

13 февраля 2016 года  в парке «Прибрежный» города Набережные Челнах прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2016».

Все организации, учебные заведения и просто люди любящие спорт приняли участие в забеге. И конечно же наши студенты не могли пропустить такое мероприятие, тем более что и погода благоволила к лыжным прогулкам по прекрасному лесу парка. Все остались довольные, на щеках горел румянец, улыбки не сходили с губ.

Такие полезные и успокаивающие прогулки вы можете организовывать и сами своей семьёй, тем более что в нашем городе для этого всё есть: чистые, красивые парки (парк культуры и отдыха на ГЭСе, парк «Прибрежный»), хорошая освещённая лыжня, возможность взять спортинвентарь в прокат. Главное победить свою лень и море положительных впечатлений и эмоций подарит вам лес, солнце, воздух и лыжня.

SAM_0966

SAM_0987

SAM_0974

SAM_0956



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind