Парламентские дебаты

В течении апреля-мая проходила многоэтапная городская студенческая ролевая игра «Парламентские дебаты». Наша команда школы молодого политика «Молодая гвардия» в которую вошли Аюкин Вадим (гр 9224, сп-ть «Фармация») , Барановский Андрей (гр 9224, сп-ть «Фармация»),  Ахмедов Тимур (гр 9112, сп-ть «Сестринское дело»).

Игра предполагает развитие аналитического мышления, ораторского мастерства, коммуникативной и управленческой компетентности участников. В четвертьфинале наши ребята выиграли колледж Филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.  Тимирясова, а в полуфинале обошли по красноречию Педагогический колледж. В Финале ребята встретились с достойной командой Политехнического колледжа, но оказалась лучше и заняла почётное 1 место!

В этом учебном году эта не первая их победа, мы помним их триумф  на Республиканском интеллектуальном турнире на антикоррупционную тематику брейн-ринг «Честный Татарстан»  в Казани.

Поздравляем ребят с Победой! Успехов в учёбе и новых завоеваний!

20160526_142954

IMG-20160527-WA0000

IMG-20160527-WA0003

IMG-20160527-WA0006



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind