Выборы председателя студенческого совета 2016

С первых дней в колледже активно началась предвыборная компания. На пост председателя студенческого совета колледжа было подано 4 заявки. Кандидаты прошли все этапы предвыборной гонки. 1 сентября выступали перед первокурсниками и перед старостами групп, напутственные слова и наилучшие пожелания услышали от Светланы Гадиевны директора колледжа. 2 и 3 сентября вышел первый новостной выпуск студенческого телевидения, посвящённый выборам, где наши кандидаты рассказали о себе, о своей предвыборной платформе. 5 и 6 сентября выступали перед студентами в рамках Свободного микрофона, где любой мог задать интересующий вопрос и получить ответ. 7 сентября наши кандидаты ещё раз выступили на Студенческой конференции. И сегодня 9 сентября 2016 года в колледже впервые были проведены открытые выборы. Было организовано 2 избирательных участка, студенты и преподаватели приходили с документами, расписывались в ведомостях и получали Избирательный бюллетень.

Результаты голосования.

Проголосовало: 

студентов – 871 (89 %)

преподавателей – 24 (46 %)

всего проголосовало – 895

Халилова Альфия – 118 голосов (13%)

Чурбанова Ксения - 221 голос (25%)

Аюкин Вадим – 261 голос (29 %)

Юнусов Ильфат – 294 голоса (33 %)

Поздравляем Ильфата!

Борьба была серьёзной, пройдены все испытания, вложено много труда и кандидатов, и избирательной комиссии, и преподавателей.

Всем огромное спасибо за участие и отзывчивость.

Студенты сделали свой выбор!

DSC_0160

SAM_1361

SAM_1384

SAM_1379

SAM_1399

SAM_1410



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind