Народный участковый

В период с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте издательского дома «Комсомольская правда» (www.kp.ru) проводится заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», направленного на формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Министерство внутренних дел по Республике Татарстан в конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Бугульминскому району майор полиции Гайнанов Дмитрий Владимирович.

В целях повышения престижа Республики Татарстан среди регионов Российской Федерации просим оказать содействие в процедуре голосования учащихся, администрации образовательных организаций республики в поддержку представителя МВД по Республике Татарстан.

Схема голосования

На официальном сайте МВД  России (www.mvd.ru) можно  ознакомиться с краткой информацией обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2018».

Заключительный этап голосования с 1 по 10 ноября текущего года  проводится на портале издательского дома  «Комсомольская правда» (www.kp.ru).

Для принятия участия в голосовании необходимо:

  1. Зайти и зарегистрироваться на сайте «Комсомольская правда» www.kp.ru или войти через социальные сети («В контакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter» и т.д.).
  2. На сайте необходимо найти раздел «Общество» или «Конкурсы», где расположено информационное сообщение «Народный участковый-2018» или баннер «Народный участковый».
  3. В данном разделе размещена информация о каждом из финалистов, а также представлены видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции. Для принятия участия в голосовании следует нажать на фото участкового уполномоченного полиции и выбрать окошко «голосовать».

С одного «аккаунта» можно голосовать один раз в сутки.

МВД по Республике Татарстан в конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Бугульминскому району майор полиции Гайнанов Дмитрий Владимирович.

 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind