Контент-марафон

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в период с 16 июня по 12 сентября 2021 года проводится Республиканский проект «Контент-марафон» (далее – Проект).

Проект представляет собой творческий конкурс по четырем направлениям: «Текстовые работы», «Видео-работы», «Графические работы» и «Фирменный стиль». Более подробная информация представлена в Положении о Проекте (приложение).

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/contentmarathon, где необходимо заполнить форму заявки и прикрепить конкурсную работу. По итогам заявочной кампании состоится экспертная оценка материалов и работ участников, после которой будут выбраны и награждены победители в каждой из 11 номинаций Проекта.

Победители получат возможность обучения у лидера российского рынка профессионального онлайн-обучения – Skillbox, а также будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на приобретение техники.

В период проведения заявочной кампаниис 16 июня по 12 сентября 2021 годаконтент, созданный участниками проекта, будет транслироваться в социальных сетях, а также размещаться на art-площадках. Art-площадка – это публичное представление работ участников Республиканского проекта «Контент-марафон» на территории общественных пространств республики.

Приложение

 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind