Профилактика терроризма и экстремизма


«Духовное единство народа и объединяющие нас моральные ценности – это такой же важный фактор развития, как политическая и экономическая стабильность… и общество лишь тогда способно ставить и решать масштабные национальные задачи, когда у него есть общая система нравственных ориентиров, когда в стране хранят уважение к родному языку, к самобытной культуре и к самобытным культурным ценностям, к памяти своих предков, к каждой странице нашей отечественной истории. Именно это национальное богатство является базой для укрепления единства и суверенитета страны, служит основой нашей повседневной жизни, фундаментом для экономических и политических отношений».

Из послания Президента России Путина В.В.

Федеральному собранию Российской Федерации

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Студенты и преподаватели колледжа почтили минутой молчания погибших в городе Беслан. Студенты СРТ «Мед+» и ШМП «Молодая гвардия» организовали радиэфир и показ видео "Мы помним Беслан и скорбим" с кадрами тех страшных дней.  

f_antiter_01

f_antiter_02

f_antiter_03

21 сентября в колледже волонтёры отряда «Солнце» организовали и провели открытый классный час «Урок Мира» и Выставку рисунков и творческих работ детей студентов и преподавателей колледжа «Мир на планете Земля!» в рамках городской акции «Да будет мир» Международного дня Мира. Студенты своими руками сделали плакат Мира, на вырезанных ладошках они писали свои пожелания о мире и добре.

f_antiter_04

f_antiter_05

f_antiter_06

f_antiter_07

f_antiter_08

f_antiter_09



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind