Добрый пленэр

26 мая 2018 года на набережной Габдуллы Тукая состоялась благотворительная акция «Добрый пленэр». Организаторы - городской штаб Российского движения школьников города Набережные Челны и Дом детского творчества №15. Наш волонтёрский отряд «Солнце» организовал игровую площадку для детей «Играй и учись с нами», волонтёры учили и изготавливали для детей фигуры из воздушных шаров, наносили аквагрим, пускали мыльные пузыри и просто веселили детей. Наши фигуры Доктора и Мед сестры пользовались большой популярностью, дети не боялись людей в белых халатах, а, наоборот, хотели пожать руку, обнять и обязательно сфотографироваться.

На набережной выступали юные артисты Дома детского творчества, работали выставки картин. Каждый желающий мог принести с собой канцелярскую бумагу, цветные карандаши, гуашь, альбомы для творчества и обменять их на сертификат «Я сделал доброе дело».

Все собранные канцелярские принадлежности и наборы для творчества будут переданы воспитанникам центра «Чудо дети».

img_01_06_6


img_01_06_3

 

img_01_06_5

 

img_01_06_7

 

img_01_06_4



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind


Расписание

Гиппократ. Спецвыпуск

Gippokrat_noya23
2023-11-08_15.03.56
2023-11-1813.00.50

Объявления

Абитуриенту!!!
18.01.2024 | Administrator

Будущие абитуриенты, с этого года помимо подачи полного пакета документов...
Подробнее