25 октября в МЦ "Орион" прошёл Городской добровольческий форум.

25 октября в МЦ "Орион" прошёл Городской добровольческий форум. Волонтёры всего города собрались чтобы поделиться опытом работы, познакомиться, найти общие точки соприкосновения из которых могут вырасти новые интересные совместные проекты.
Интересны были представленные секции которые могли посетить участники: «Социальное проектирование, добровольческая деятельность в ногу со временем», «Мотивация волонтера», «Популяризация добровольческой деятельности через освещение в СМИ» и т.д.
Наш колледж на форуме представили волонтёры отряда "Солнце", волонтёры-медики и экологический волонтёры "Радуга жизни". Волонтёры Солнца не просто были участниками форума, они вошли в орг. группу и помогали в проведении форума.
На панельной дискуссии «Развитие волонтёрского движения в г. Набережные Челны» Иванова Ольга Сергеевна выступила с докладом "Волонтёрское движение в медицине в г. Набережные Челны", рассказала о деятельности НЧМО ТРО ВОД "Волонтёры-медики", о том, что волонтёром можно быть в любой сфере деятельности и в частности в медицине, показала как все эти годы наши волонтёры взаимодействуют с медицинскими организациями, проводят совместные мероприятия.

vRwcQycTzYY

ij8GfG8UaEA

ACO56hPeNUk



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind


Расписание

Гиппократ. Спецвыпуск

Gippokrat_noya23
2023-11-08_15.03.56
2023-11-1813.00.50

Объявления

Абитуриенту!!!
18.01.2024 | Administrator

Будущие абитуриенты, с этого года помимо подачи полного пакета документов...
Подробнее